Швейцария — Испания 02.07.2021 прямая трансляция

Смотри онлайн прямую трансляцию матча Швейцария — Испания сегодня 2 июля 2021 года в 19:00 мск в эфире Первого канала. Чемпионат Европы по футболу «Евро-2020».

shvejcariya-ispaniya-02-07-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

Сегодня, 2 июля 2021 года, в 19:00 по московскому времени сборные Швейцария и Испания проведут матч на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург), в рамках 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу «Евро-2020». Прямая трансляция футбольного матча Швейцария — Испания выйдет в прямой эфир 02.07.2021 на «Первом канале»

Сборная Швейцарии вышла в плей-офф с третьего места, набрав четыре балла. В 1/8 финала ей досталась в соперники сборная Франции, считавшаяся главным претендентом на трофей в нынешнем розыгрыше.

Проигрывая по ходу матча в два мяча, швейцарцы смогли перевести матч в дополнительное время, а потом и добрались до серии пенальти, в которой оказались успешнее и прошли в четвертьфинал Евро.

Сборная Испании заняла в группе второе место с пятью пунктами. Команда Луиса Энрике набирала форму по ходу групповой стадии, о чем говорит ее результативность в последних двух матчах. В 1/8 финала «красная фурия» сошлась в противостоянии с хорватской сборной.

Выигрывая по ходу встречи в два гола, испанцы пропустили дважды под занавес основного времени, которое перетекло в экстра-тайм. Однако в дополнительное время голы Альваро Мораты и Микеля Оярсабаля решили судьбу путевки в четвертьфинал в пользу сборной Испании.