Обзор матча США — Канада 5 июня 2021 видео голов

Видео голов США — Канада 5 июня 2021 обзор матча

Смотри видео голов и обзор матча США — Канада 5 июня 2021. Чемпионат мира по хоккею 2021, 1/2 финала. Смотри видео голов и лучших моментов матча США — Канада.

obzor-matcha-ssha-kanada-5-iyunya-2021-video-golov

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

О матче:

Команда США набрала отличную форму по ходу этого первенства и развила серию до семи викторий. Сборная хорошо обороняется и является самой мало пропускающей на этом турнире. Заметим, что в четвертьфинале американцы без каких-либо проблем разобрались со Словакией со счётом 6:1, буквально предрешив исход поединка уже в стартовом периоде.

Они заполучили комфортное для себя преимущество в три шайбы в первой двадцатиминутке, а впоследствии его развили. Несмотря на не самый сильный состав, подопечные Джека Капуано смотрятся одними из фаворитов в оставшейся четверке. Они наверняка желают попасть в финал, ведь в последний раз выбирались в него в 1960 году.

Команда Канады, в отличие от своего соперника, с большим трудом выбралась из группы и могла отправиться домой, заняв пятое место в таблице. Однако «Кленовые» отлично воспользовались своим шансом и в 1/4 финала в упорной борьбе разобрались с Россией со счётом 2:1 в овертайме.

Подчеркнем, что дружина Жерара Галлана реализовала важное большинство в третьем периоде, благодаря чему сравняла счет, а в дополнительное время подловила соперника на ошибке, и Энрдю Манджапане замкнул передачу партнера на дальней штанге. Но с реализацией моментов у канадцев по-прежнему остаются проблемы, и они в матчах с топовыми сборными не забивает более двух голов.

Как прошла игра, кто и как забивал, каков результат этого сражения. Всё это вы узнаете на этой странице.

Смотрите видео обзор матча США — Канада 05.06.2021, запомни видео голов и лучших моментов игры.