Италия — Испания 06.07.2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Италия — Испания 6 июля 2021 года в 22:00 МСК в онлайн эфире Россия 1. Чемпионат Европы по футболу «Евро-2020» 1/2 финала.

italiya-ispaniya-06-07-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

Сегодня 6 июля 2021 года в 22:00 по московскому времени сборные Италия и Испания проведут матч в Лондоне на стадионе Уэмбли, в рамках 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу «Евро-2020». Прямая трансляция футбольного матча Италия — Испания выйдет в прямой эфир 06.07.2021 на канале «Россия 1» и будет доступна на нашем сайте.

Первый полуфинал Чемпионата Европы 2020 пройдет в Лондоне, на легендарном «Уэмбли». Свой путь на главную арену Англии сборные прошли немного по-разному. Сборная Испании стартовала неуверенно и неохотно – ничья со Швецией не позволила закрыть вопрос с выходом в плей-офф с первого матча, о чем было много разговоров. Более того, второй поединок поставил вопрос с выходом в плей-офф одного из главных претендентов на победу на Евро-2020. В третьем поединке кто-то нажал на нужную кнопку, и мы увидели «красную фурию» во всей красе.

Сборная Италии провела 12 поединков без пропущенных голов. «Скуадра адзурра» легко прошла групповой этап, но замешалась в основное время с Австрией на стадии 1/8 финала. Свой первый гол в основное время с октября прошлого года команда пропустила в конце первого тайма четвертьфинала от Бельгии, что не повлияло на общий итог, и Роберто Манчини вывел команду в полуфинал турнира.