Интер — Милан 05.02.2022 прямой эфир

Серия А

Интер — Милан 5 февраля 2022 прямой эфир

Футбол, Интер — Милан 5 февраля 2022 смотрите прямую трансляцию матча в онлайн эфире Матч ТВ в 20:00 МСК. Чемпионат Италии по футболу «Серия А».

Серия А

Чемпионат Италии возобновляется после перерыва одним из самых интересных матчей сезона — миланским дерби. Это не просто столкновение между двумя заклятыми врагами-Интером и Миланом. Это также поединок между двумя лидерами Серии А. На данный момент Интер является единственным настоящим лидером в турнирной таблице.

Команда Индзаги выходит на перерыв с 53 очками. Разрыв между ними и их заклятым врагом теперь составляет четыре очка. Одной из команд, которая все еще пытается догнать Интер, является миланский «АС». Миланский » АС » потерпел несколько неудач за последние несколько дней и был превзойден Неаполем. Теперь у них одинаковое количество очков — 49, но у неаполитанцев преимущество в несколько очков.

Фактически, в любом сценарии чемпионата это будет встреча с приставкой «топ». Миланское дерби всегда интересно. Но, конечно, их положение в таблице придает новый оттенок столкновениям.

Несмотря на небольшой разрыв, миланский «Милан» остается соперником «Интера». Команда Индзаги способна победить почти всех в чемпионате. Тем не менее, у нее могут быть проблемы с командой Пиоли.

Короче говоря, встречаются два географических соседа и два претендента на Скудетто. Дерби всегда трудно предсказать. Я буду опираться на последний матч между «Интером» и «Аталантой». Бергамас в тот момент выглядел очень хорошо. Однако им не удалось найти победителя, и матч закончился со счетом 0: 0.

Начало в 20:00 по московскому времени. Присоединяйтесь к просмотру!