Биатлон прямой эфир 08.01.2021 спринт мужчины

Биатлон прямой эфир 08.01.2021 спринт мужчины


Биатлон прямой эфир 08.01.2021 спринт мужчины смотри сегодня онлайн трансляцию из Оберхофа, Германия. Кубок мира по биатлону 2020-2021, 5-й этап.

Продолжаются зимние соревнования по биатлону и сегодня нас ждёт мужской спринт, дистанцией 10 км.

Сборную России в мужской команде будут представлять спортсмены в следующем порядке:

  • 6. Антон Бабиков
  • 25. Матвей Елисеев
  • 34. Эдуард Латыпов
  • 52. Александр Логинов
  • 62. Евгений Гараничев
  • 102. Кирилл Стрельцов

Другие соревнования и результаты лыжных гонок доступны в этом разделе. Транслировать биатлонные соревнования будет Матч ТВ

biatlon-muzhchiny

Биатлон Кубок мира 2020-2021 расписание гонок, 5-й этап Обергоф


Время по Москве, Киев -1 час
08.01.2021 — 13:30 — Спринт, женщины
08.01.2021 — 16:15 — Спринт, мужчины
09.01.2021 — 14:45 — Эстафета, женщины
09.01.2021 — 16:45 — Эстафета, мужчины
10.01.2021 — 13:30 — Масс-старт, женщины
10.01.2021 — 16:40 — Масс-старт, мужчины




Прямой эфир Биатлон сегодня 08.01.2021 спринт мужчины


Кубок мира 2020-2021 по биатлону

Место проведения: Оберхоф, Германия. Этап 5

Спринт, дистанция — 10 километров

Начало: в 16:15 по московскому времени.

Биатлон мужской спринт 08.01.2021 прямой эфир




Биатлон 08.01.2021 результаты — спринт, мужчины


Спортсмен Команда Результат Отставание Комментарий Очки
1 НорвегияЙоханнес Бё Норвегия 25:12.0 1 (0+1) 60
2 НорвегияТарьей Бё Норвегия 25:22.8 +10.8 0 (0+0) 54
3 НорвегияСтурла Холм Легрейд Норвегия 25:33.6 +21.6 0 (0+0) 48
4 ИталияЛукас Хофер Италия 25:44.4 +32.4 1 (0+1) 43
5 НорвегияЙоханнес Дале Норвегия 25:47.2 +35.2 1 (1+0) 40
6 ШвецияМартин Понсилуома Швеция 26:04.0 +52.0 2 (0+2) 38
7 ФранцияСимон Детьё Франция 26:06.2 +54.2 1 (0+1) 36
8 ФранцияФабьен Клод Франция 26:08.0 +56.0 1 (0+1) 34
9 ШвейцарияБеньямин Вегер Швейцария 26:08.5 +56.5 0 (0+0) 32
10 БеларусьРоман Елётнов Беларусь 26:09.8 +57.8 0 (0+0) 31
11 РоссияЭдуард Латыпов Россия 26:12.6 +1:00.6 1 (1+0) 30
12 СловенияЯков Фак Словения 26:17.4 +1:05.4 1 (0+1) 29
13 БеларусьСергей Бочарников Беларусь 26:19.4 +1:07.4 1 (1+0) 28
14 ФранцияЭмильен Жаклен Франция 26:20.0 +1:08.0 2 (1+1) 27
15 ГерманияБенедикт Долль Германия 26:24.0 +1:12.0 1 (0+1) 26
16 РоссияМатвей Елисеев Россия 26:25.4 +1:13.4 1 (0+1) 25
17 АвстрияДавид Комац Австрия 26:29.7 +1:17.7 0 (0+0) 24
18 ШвецияСебастиан Самуэльссон Швеция 26:32.5 +1:20.5 2 (1+1) 23
19 РоссияАлександр Логинов Россия 26:33.1 +1:21.1 1 (0+1) 22
20 ЛитваВитаутас Строля Литва 26:35.0 +1:23.0 1 (0+1) 21
21 АвстрияСимон Эдер Австрия 26:35.2 +1:23.2 0 (0+0) 20
22 ФранцияАнтонен Гигонна Франция 26:39.8 +1:27.8 2 (0+2) 19
23 ГерманияФилипп Хорн Германия 26:40.0 +1:28.0 1 (0+1) 18
24 НорвегияСиверт Гутторм Баккен Норвегия 26:44.2 +1:32.2 0 (0+0) 17
25 ГерманияЭрик Лессер Германия 26:44.8 +1:32.8 2 (1+1) 16
26 ИталияТомас Бормолини Италия 26:50.4 +1:38.4 2 (1+1) 15
27 РоссияКирилл Стрельцов Россия 26:53.1 +1:41.1 0 (0+0) 14
28 ШвецияЙеспер Нелин Швеция 26:53.5 +1:41.5 2 (0+2) 13
29 КанадаКристиан Гоу Канада 26:58.3 +1:46.3 1 (1+0) 12
30 УкраинаАртём Прима Украина 26:59.6 +1:47.6 1 (1+0) 11
31 ИталияДоминик Виндиш Италия 27:02.8 +1:50.8 2 (2+0) 10
32 ЛитваКароль Домбровский Литва 27:04.1 +1:52.1 1 (0+1) 9
33 ФранцияЭмильен Клод Франция 27:07.3 +1:55.3 0 (0+0) 8
34 БеларусьАнтон Смольский Беларусь 27:08.4 +1:56.4 2 (2+0) 7
35 СШАШон Доэрти США 27:09.8 +1:57.8 1 (1+0) 6
36 ШвецияПеппе Фемлинг Швеция 27:10.0 +1:58.0 2 (1+1) 5
37 АвстрияФеликс Ляйтнер Австрия 27:10.6 +1:58.6 2 (2+0) 4
38 БолгарияВладимир Илиев Болгария 27:12.3 +2:00.3 3 (1+2) 3
39 СШАЛейф Нордгрен США 27:13.1 +2:01.1 0 (0+0) 2
40 ЛатвияАндрей Расторгуев Латвия 27:14.2 +2:02.2 3 (0+3) 1
41 ЧехияЯкуб Штвртецкы Чехия 27:14.8 +2:02.8 2 (1+1)
42 БельгияФлоран Клод Бельгия 27:14.9 +2:02.9 1 (1+0)
43 ИталияТоммазо Джакомель Италия 27:18.4 +2:06.4 3 (1+2)
44 ПольшаГжегож Гузик Польша 27:19.5 +2:07.5 1 (1+0)
45 БеларусьМаксим Воробей Беларусь 27:21.3 +2:09.3 2 (1+1)
46 ФинляндияТеро Сеппяля Финляндия 27:21.4 +2:09.4 3 (2+1)
47 ГерманияАрнд Пайффер Германия 27:24.4 +2:12.4 3 (0+3)
48 КанадаСкотт Гоу Канада 27:24.6 +2:12.6 2 (0+2)
49 ПольшаАнджей Нендза-Кубинец Польша 27:26.8 +2:14.8 0 (0+0)
50 ШвейцарияЖереми Финелло Швейцария 27:31.3 +2:19.3 3 (0+3)
51 КазахстанАлександр Мухин Казахстан 27:34.0 +2:22.0 1 (0+1)
52 ФинляндияТуомас Харьюла Финляндия 27:35.8 +2:23.8 1 (1+0)
53 УкраинаДмитрий Пидручный Украина 27:36.0 +2:24.0 4 (4+0)
54 ШвейцарияЗерафин Вистнер Швейцария 27:37.8 +2:25.8 2 (1+1)
55 ИталияДидье Биона Италия 27:38.7 +2:26.7 1 (0+1)
56 СловенияМиха Довжан Словения 27:44.6 +2:32.6 2 (0+2)
57 ЧехияМилан Земличка Чехия 27:46.8 +2:34.8 1 (1+0)
58 ГерманияСимон Шемпп Германия 27:49.0 +2:37.0 1 (0+1)
59 МолдавияПавел Магазеев Молдавия 27:50.4 +2:38.4 4 (2+2)
60 РоссияЕвгений Гараничев Россия 27:51.5 +2:39.5 3 (0+3)
61 ГерманияЛукас Фрачер Германия 27:55.1 +2:43.1 2 (1+1)
62 СловакияМихал Сима Словакия 27:56.3 +2:44.3 2 (0+2)
63 ЭстонияРене Захна Эстония 28:02.4 +2:50.4 0 (0+0)
64 ЧехияТомаш Микиска Чехия 28:04.6 +2:52.6 1 (1+0)
65 РумынияГеорге Бута Румыния 28:12.6 +3:00.6 1 (1+0)
66 НорвегияВетле Шоста Кристиансен Норвегия 28:12.9 +3:00.9 4 (3+1)
67 БолгарияДимитар Герджиков Болгария 28:13.5 +3:01.5 4 (3+1)
68 РумынияКорнел Пукьяну Румыния 28:15.3 +3:03.3 4 (3+1)
69 УкраинаАртём Тищенко Украина 28:16.3 +3:04.3 1 (1+0)
70 БеларусьДмитрий Лазовский Беларусь 28:17.6 +3:05.6 2 (2+0)
71 БельгияТьерри Ланже Бельгия 28:18.3 +3:06.3 1 (0+1)
72 КазахстанВладислав Киреев Казахстан 28:18.5 +3:06.5 2 (0+2)
73 УкраинаРуслан Ткаленко Украина 28:19.3 +3:07.3 2 (1+1)
74 РоссияАнтон Бабиков Россия 28:23.1 +3:11.1 2 (1+1)
75 СловенияАлекс Цисар Словения 28:24.3 +3:12.3 0 (0+0)
76 БолгарияАнтон Синапов Болгария 28:25.1 +3:13.1 3 (2+1)
77 АвстрияПатрик Якоб Австрия 28:34.5 +3:22.5 1 (1+0)
78 СловенияРок Тршан Словения 28:37.1 +3:25.1 0 (0+0)
79 ЛитваТомас Каукенас Литва 28:37.5 +3:25.5 3 (2+1)
80 ЯпонияКосукэ Одзаки Япония 28:38.8 +3:26.8 2 (0+2)
81 КанадаАдам Раннелс Канада 28:42.3 +3:30.3 3 (0+3)
82 ХорватияКрешимир Црнкович Хорватия 28:44.3 +3:32.3 3 (2+1)
83 МолдавияМихаил Усов Молдавия 28:44.6 +3:32.6 4 (2+2)
84 ФранцияКентен Фийон Майе Франция 28:45.2 +3:33.2 4 (2+2)
85 СловакияТомаш Хасилла Словакия 28:56.5 +3:44.5 4 (2+2)
86 УкраинаТарас Лесюк Украина 28:59.3 +3:47.3 3 (1+2)
87 ЯпонияМикито Татидзаки Япония 29:04.1 +3:52.1 2 (1+1)
88 ЛатвияЭдгарс Мисе Латвия 29:12.4 +4:00.4 1 (0+1)
89 КанадаТревор Кирс Канада 29:17.0 +4:05.0 2 (2+0)
89 СербияДамир Растич Сербия 29:17.0 +4:05.0 3 (1+2)
91 АвстрияХаральд Леммерер Австрия 29:18.1 +4:06.1 5 (3+2)
92 ШвецияОскар Брандт Швеция 29:18.4 +4:06.4 4 (2+2)
93 ФинляндияОлли Хиденсало Финляндия 29:22.4 +4:10.4 5 (2+3)
94 БолгарияБлагой Тодев Болгария 29:25.7 +4:13.7 1 (0+1)
95 ГрецияАпостолос Ангелис Греция 29:32.1 +4:20.1 4 (0+4)
96 ЛатвияРоберт Слотыньш Латвия 29:36.7 +4:24.7 5 (1+4)
97 ПольшаМарцин Швайнос Польша 29:49.5 +4:37.5 3 (2+1)
98 СШАМакс Дёрчи США 30:03.5 +4:51.5 2 (2+0)
99 ПольшаЛукаш Щурек Польша 30:06.2 +4:54.2 4 (1+3)
100 СШАПол Шоммер США 30:12.6 +5:00.6 4 (2+2)
101 ЭстонияРайдо Ранкель Эстония 30:12.9 +5:00.9 6 (3+3)
102 БельгияТом Лаайе-Гоффар Бельгия 30:17.8 +5:05.8 4 (2+2)
103 ЛитваЛинас Банис Литва 30:24.5 +5:12.5 4 (3+1)
104 ЭстонияРоберт Хелдна Эстония 31:32.8 +6:20.8 6 (5+1)
105 СловакияШимон Бартко Словакия 32:07.9 +6:55.9 6 (4+2)
ЧехияТомаш Крупчик Чехия DNS
ШвейцарияСебастьян Штальдер Швейцария DNF 1 (1+0)

НАПИСАТЬ КОММЕНТАРИЙ