Бельгия — Италия 02.07.2021 прямая трансляция

Смотри онлайн прямую трансляцию матча Бельгия — Италия сегодня 2 июля 2021 года в 22:00 мск в эфире Россия 1. Чемпионат Европы по футболу «Евро-2020».

belgiya-italiya-02-07-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

Сегодня, 2 июля 2021 года, в 22:00 по московскому времени сборные Бельгия и Италия проведут матч на стадионе Альянц-Арена, в рамках 1/4 финала Чемпионата Европы по футболу «Евро-2020». Прямая трансляция футбольного матча Бельгия — Италия выйдет в прямой эфир 02.07.2021 на «Россия 1»

Команда Роберто Мартинеса не знает поражений на турнире. Три победы на групповом раунде вывели сборную Бельгии в плей-офф с первого места, где в 1/8 финала бельгийцы в прагматичном стиле обыграли команду Португалии со счетом 1:0 и прошли в четвертьфинал. Бельгийская сборная правильно сбалансирована, старается обороняться и атаковать всем коллективом, а футболисты находятся в хорошей физической форме.

Сборная Италии также выступает на Евро без проигрышей. Правильно организованная во всех линиях игра футболистов Роберто Манчини позволила выиграть свою группу, заработав максимум очков. В матче 1/8 финала против команды Австрии итальянцам пришлось ждать дополнительного времени, чтобы решить вопрос дальнейшего прохода. «Скуадра адзурра» дважды забила в экстра-тайме, на что австрийцы смогли ответить лишь одним мячем. Этот гол стал первым пропущенным на турнире для Италии.