Атлетико Мадрид — Вильярреал 29.08.2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Атлетико Мадрид — Вильярреал 29 августа 2021 года в 23:00 МСК в онлайн эфире Okko.tv. Испания — Примера «Ла Лига 2021».

atletiko-madrid-vilyarreal-29-08-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

Сегодня 29 августа 2021 года в 23:00 по московскому времени клубы Атлетико Мадрид и Вильярреал проведут матч в Мадриде на стадионе Ванда Метрополитано, в рамках Ла Лига 2020/2021 (чемпионата Испании по футболу). Прямая трансляция футбольного матча Атлетико Мадрид — Вильярреал выйдет в прямой эфир 29.08.2021 на канале «Okko.tv» и будет доступна на нашем сайте.

«Атлетико» продолжает свою победную серию в чемпионате, которую начал еще в прошлом сезоне. Коллектив Диего Симеоне в стартовом туре в гостях обыграл «Сельту (2:1), имея некоторое преимущество по ходу матча. В предыдущей встрече «матрасники» принимали «Эльче».

Как это часто бывает с мадридцами, все решил один мяч — Анхель Корреа забил в конце первого тайма и этот гол стал единственным в противостоянии. Как итог — две победы и шесть баллов в таблице, что позволяет клубу лидировать по потерянным очкам.

«Вильярреал» Унаи Эмери не выиграл ни одного матча со времени знаменитого финала против «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы. Клуб в первом туре в противостоянии с «Гранадой» на своем поле имел порядочное преимущество, но так и не смог отличиться, расписав нулевую ничью.

В предыдущей встрече «желтая субмарина» выступала в Барселоне против «Эспаньола». За два тайма команды смогли на двоих пять раз попасть в створ ворот друг друга, но так и не отличились. Как итог — снова ничья (0:0) и два балла в активе, что позволяет занимать 11-е место.