Англия — Дания 07.07.2021 прямая трансляция

Смотри прямую трансляцию матча Англия — Дания 7 июля 2021 года в 22:00 МСК в онлайн эфире Первого канала. Чемпионат Европы по футболу «Евро-2020» 1/2 финала.

angliya-daniya-07-07-2021-pryamaya-translyaciya

Наши Партнеры «Твой Онлайн» и «Моя трансляция»

Сегодня 7 июля 2021 года в 22:00 по московскому времени сборные Англия и Дания проведут матч в Лондоне на стадионе Уэмбли, в рамках 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу «Евро-2020». Прямая трансляция футбольного матча Англия — Дания выйдет в прямой эфир 07.07.2021 на «Первом канале» и будет доступна на нашем сайте.

Сборная Англии без особых проблем провела групповой этап, потеряв очки лишь в матче с Шотландией (0:0). В плей-офф команда Гарета Саутгейта вышла на сборную Германии, в противостоянии с которой не считалась явным фаворитом. Тем не менее, англичане добыли победу 2:0, забив оба мяча во втором тайме.

В четвертьфинале сборная Украины не стала проблемой – победа со счетом 4:0 полностью соответствовала происходящему не поле.

Сборная Дании имела все шансы покинуть турнир еще после группового раунда, но победа 4:1 над Россией в последнем туре и ошибки конкурентов помогли пробиться в плей-офф. В 1/8 финала датчане не оставили шансов Уэльсу – четыре мяча удалось отгрузить валлийцам и сохранить свои ворота не замке.

В поединке с Чехией в четвертьфинале команде Каспера Хьюлманда было куда сложнее, но победу 2:1 удалось вырвать и пробиться в полуфинал.